zeftera.ru.

2acee5f6

Фаны За несоблюдение порядка после боя Днепр-Металлист в городе Днепропетровск было арестовано 60 болельщиков, 8 воинов Беркута пострадали.

Как сообщили в ЦОС ГУ МВД страны по Днепропетровской области , 9 мая в городе Днепропетровск «Днепр» сыграл против «Металлиста». Поединок закончился ничьей 2:2. Счет приоткрыл «Металлист». На 31-ой секунде хавбек Соса проломил ворота конкурента. В третьем тайме «Днепр» избавлялся.

На 59-ой секунде  Девич словил пас Эдмара и загнал 2-й гол. На заключительных минутах 2-го тайма гол загнал Ротань и поединок  между «Металлистом» и «Днепром» закончился ничьей.

После завершения боя около 1500 спортивно настроенных поклонников «Днепра» на дороге около стадиона старались воспрепятствовать выезду автобусам с фанами «Металлиста».